MARC CHAGALL (1887-1985) L'Écuyère ; étude Signé ‘ChAgAll MArc’ (en bas à droite) Gouache et graphite sur papier marouflé sur carton 64 x 48,8 cm. (25 1⁄4 x 19 1⁄4 in.) Exécuté en 1931.