Marc Chagall (1887-1985) L'Ange signé 'Chagall' (en bas à gauche); signé, daté et inscrit 'Marc ChAgAll à Michel 1935' (au revers) huile sur toile 25 x 19.5 cm. Peint en 1934-35 signed 'Chagall' (lower left); signed, dated and inscribed 'Marc ChAgAll à Michel 1935' (on the reverse) oil on canvas 9 7/8 x 7.7/5 in. Painted in 1934-35