SAMSON RENVERSE LES COLONNES, 1958 (Cramer, 30) Eau forte en couleurs Signée «M. Ch» et numérotée 61/100 Feuille légèrement jaunie 29 x 24,5 cm (le sujet) - 50 x 39 cm (la feuille)