NU À L'ÉVENTAIL, 1924 (Kornfeld, 39; Cramer, 4) Planche parue dans «Le Portefeuille des Peintres Graveurs Indépendants pour 1925» Eau-forte et pointe sèche sur vélin d'Arches Signée et numérotée 88/100 On y joint le portefeuille d'origine (numéroté 88) Publié par les éditions Albert Morancé et imprimé par Louis Fort à Paris 28 x 37, 5 cm