Auktionsarchiv: Los-Nr. 132

Marc CHAGALL (1887-1985)

Schätzpreis
10.000 € - 12.000 €
ca. 11.230 $ - 13.476 $
Zuschlagspreis:
9.500 €
ca. 10.668 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 132

Marc CHAGALL (1887-1985)

Schätzpreis
10.000 € - 12.000 €
ca. 11.230 $ - 13.476 $
Zuschlagspreis:
9.500 €
ca. 10.668 $

Hommage á Marc Chagall pour J.P Binet, 1970 Pastel et encre sur une page de faux-titre du catalogue Hommage à Marc Chagall Paris, Grand Palais, 1969-1970, signé, daté et situé Paris en bas à droite et dédicacé dans le haut 23,5 x 20,3 cm Un certificat de Jean-Louis Prat pour le comité Chagall en date du 20 décembre 2017 sera remis à l'acquéreur

Auktionsarchiv: Los-Nr. 132
06.06.2019
Thierry de Maigret
Salle 10 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 132
06.06.2019
Thierry de Maigret