Rose des vents, c. 1975 Encre sur une page d'ouvrage 19 x 12cm (7.41 x 4.68in) Signé en bas à droite, titré et daté au centre ?Rose des vents (1917-1919)' Un certificat d'authenticité du comité Chagall n 200 8093, en date du 3 Novembre 2008 sera remis à l'acquéreur Marc Chagall 1887-1985 (French, Russian) Rose des vents, c. 1975 ink on title page 19 x 12 cm (7.41 x 4.68 in.) signed lower right, titled and dated centre ?Rose des vents (1917-1919)' Accompanied by a certificate of authenticity by Comite Marc Chagall no. 2008093, dated 3 November 2008.