Marc Chagall (1887-1985)
Bouquet jaune et orange
Marc Chagall (1887-1985) Bouquet jaune et orange signé 'MArc ChAgAll' (en bas à droite) huile et gouache sur carton 32.8 x 24.6 cm. Peint vers 1965 signed 'MArc ChAgAll' (lower right) oil and gouache on board 12 7/8 x 9¾ in. Painted circa 1965
Marc Chagall (1887-1985)
Bouquet jaune et orange