Marc Chagall (1887-1985)
Couple au traineau à Sils
Marc Chagall (1887-1985) Couple au traineau à Sils signé 'ChAgAll MArc' (en bas à gauche) gouache, pastel et pierre noire sur papier 65.6 x 47.8 cm. Exécuté en 1961 signed 'ChAgAll MArc' (lower left) gouache, pastel and black chalk on paper 25 7/8 x 18 ¾ in. Executed in 1961
Marc Chagall (1887-1985)
Couple au traineau à Sils