Marat Kharitonovitch BASKAEV (né en 1931) Moscou, 1984 Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée, titrée et datée au dos. 71 x 83 cm Марат Харитонович БАСКАЕВ (род. в 1931 г.) Замоскворечье. 1984 Холст, наклеенный на доску, масло. На обороте подпись, название и дата. 71 х 83 см