MAQUETTE DU " FLYER " EN ARGENT, ca 1910 Argent sterling - poinçons de l'Orfèvre sur une aile Envergure : 31 cm - hauteur : 8 cm Provenance : Christie's SK , vente Aviation du 11 février 1999, cat. N°122