SALZBURGER KÜNSTLER-GRUPPE 73 MAPPENWERK MIT 13 GRAFIKEN (1974) Grafiken jew. im Passepartout, in Original-Leinenkassette. BM ca. 29 x 24 cm, 40 x 33 cm (Passepartout), 42 x 35 cm (Kassette). Jew. signiert, datiert ’74‘ und nummeriert. Mit Grafiken von Heinrich Tilly (98/100, 1974), Ines Höllwarth (48/50, 1974), Hans Müller (98/100, 1974), Rudolf Höhenwarter (38/100, ohne Jahr), Werner Otte (98/100, 1974), Beppo Pliem (98/100, 1974), Hubert Fischlhammer (98/100, 1974), Yoshi Takahshi (98/100, ohne Jahr), Walter L. Brendel (98/100, 1974), Hermann Ober (98/100, 1974), Martin Rasp (98/100, 1974), Karl Schindler (89/100, 1974), Jascha (Handzeichnung 89/100, 1974).