MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES Vase pansu sur talon à col évasé en porcelaine dure émaillée à décor stylisé dans les tons de bleu et doré sur fond blanc. Double cachets imprimés au revers, Sèvres, 1904 et 1923. H. 13 cm