MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES & ROLAND GOUJON (décor de) Important vase ovoïde à col évasé en porcelaine dure émaillée à décor stylisé polychrome sur fond blanc et filet or. Cachet en noir imprimé et mention manuscrite émaillés au revers, Sèvres, 1936. H. 37 cm.