MANUFACTURE KELLER & GUÉRIN À LUNÉVILLE Cigognes dans un paysage lacustre Grand vase balustre à col droit. Épreuve en céramique émaillée polychrome et à l'or au four. Marqué K.G Lunéville et porte le numéro 69 sous la base. H. 40 cm