MANQUE Bracelet en argent vermeillé (925/oo) formé de motifs ovales sertis d'émeraudes cabochon pour 33 cts, dans un entourage de petits diamants pour 2.5 cts (un manque), L. 19 cm. Poids brut : 26.6 g environ.