Manolo VALDES Né en 1942 Mujer con abanico II (Léger) - 2007 Eau-forte et aquatinte en couleurs et collage Signée et numérotée "6/20" Edition Maeght Etching, aquatint and collage; signed and numbered Hauteur : 170 Largeur : 100 cm