Manolo Valdés (né en 1942) Claudette sobre fondo verde signé 'M. VALDES' (au dos) huile et collage de toile sur toile de jute 186 x 190 cm. Réalisé en 2009. signed 'M. VALDES' (on the reverse) oil and collage of canvas on burlap 73 ¼ x 74 ¾ in. Executed in 2009. Provenance Marlborough Gallery Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 2010