MANOLO VALDÉS (NÉ EN 1942)
Proyecto Dada
MANOLO VALDÉS (NÉ EN 1942) Proyecto Dada signé et daté 'Manolo Valdés 82' (en bas à gauche) acrylique sur toile 149.5 x 103.5 cm. (58 7/8 x 40 ¾ in.) Peint en 1982.
MANOLO VALDÉS (NÉ EN 1942)
Proyecto Dada