Manolo CHRETIEN (Né en 1966) Porsche 356 coupé - 1951 Tirage photo argentique satiné Kodak Signé et numéroté 1/9 en bas à droite dans la marge Encadré 40 x 60 cm. (15 3/4 x 23 3/4 in.) Colour photograph, signed and numbered 1/9