MANIFATTURA VENETA DELLA PRIMA META' DEL XX SECOLO Coppia di cassettoncini in noce, nello stile del XVII secolo. 73 x 84 x 47.5 cm Tipologia oggetto Mobili Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica Difetti.