MANIFATTURA VENETA DEL XIX SECOLO Coppia di specchiere in legno dorato. 31,00 x 75,00 x 0,00 cm Tipologia oggetto Cornici/specchiere Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica Minimi Difetti.