MANIFATTURA TRAPANESE DEL XVII SECOLO Croce porta reliquie in legno intagliato e dorato ad argento e mistura, con inserti gemmati in corallo e centrale raffigurante testa di Cristo.
cm 26,5 x 45 Categoria: Alta Epoca ASTA 102 Tornata: il 18/12/2021 alle ore 15:30