MANIFATTURA SPAGNOLA DEL XVII SECOLO Tavolo fratino in legno di noce. 182 x 73 x 71 cm Tipologia oggetto Mobili Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica varia Restauri.