MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO Chiave di carretto siciliano in legno intagliato raffigurante "Battaglia tra paladini di Francia".
cm 22,5 x 107 Categoria: Oggettistica ASTA 103 Tornata: il 06/03/2022 alle ore 10:30