Manifattura Richard Ginori Milano Lotto di piatti in porcellana "Vecchia Milano" composto da un piatto da portata e quattro piattini da frutta con bordo dorato e decoro policromo con frutti unito a un piatto da portata con sei piattini con bordo rosso e decoro policromo con foglie e frutti. Marchio e numerali in verde al verso