MANIFATTURA LOMBARDA DEL XIX SECOLO Specchiera sagomata e dorata. 141 x 160 cm Tipologia oggetto Cornici/specchiere Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica