Auktionsarchiv: Los-Nr. 2947

Manifattura inglese. Parte di servizio di piatti in ceramica decorata nel bordo a dorature su fondo bordeaux composto da numerosi piatti di diversa forma, quattro zuppiere con coperchi , sei piatti di servizio, due salsiere e dieci tazze da brodo (di...

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 448 $ - 561 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2947

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 448 $ - 561 $
Zuschlagspreis:

Manifattura inglese. Parte di servizio di piatti in ceramica decorata nel bordo a dorature su fondo bordeaux composto da numerosi piatti di diversa forma, quattro zuppiere con coperchi , sei piatti di servizio, due salsiere e dieci tazze da brodo (difetti e mancanze)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2947

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2947