Manifattura giapponese, sec. XX grande vaso biansato in bronzo decorato a rilievo a volatili, paesaggi e motivi stilizzati anse a teste di animali fantastici (h cm 74)(lievi difetti) Japanese manufacture, 20th century. Large two-handled bronze vase (minor defects)