Manifattura europea secolo XX. Vaso in ceramica decorato a cineserie policrome e dorature (h cm 93)

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 500 €
ca. 531 $ - 664 $
Zuschlagspreis:  300 €
ca. 398 $
Los-Nr. 675, Aufrufe: 7

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: Mobili, Dipinti,Oggetti, Libri e Incisioni, Orologi da polso e Argenti
Auktionsdatum: 31.01.2013 - 01.02.2013
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083