Auktionsarchiv: Los-Nr. 1294

Manifattura di Richard-Ginori. Lotto composto da una zuppiera con coperchio, una tazza e tre piatti in ceramica policroma con decori diversi (difetti)

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 25 $ - 38 $
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 25 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1294

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 25 $ - 38 $
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 25 $

Manifattura di Richard-Ginori- Lotto composto da una zuppiera con coperchio, una tazza e tre piatti in ceramica policroma con decori diversi (difetti)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1294
06.03.2013 - 07.03.2013
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1294
06.03.2013 - 07.03.2013
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083