Manifattura di Murano Centrotavola in

Archiv
Schätzpreis: 90 € - 100 €
ca. 106 $ - 118 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 465, Aufrufe: 1

Manifattura di Murano Centrotavola in vetro soffiato trasparente verdino, leggermente iridato a cinque fiori in vetro soffiato trasparente e verdino, decori in vetro soffiato trasparente incolore applicato a caldo. Inizio secolo XX. (h cm 52) (difetti)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: "FAST AUCTION" of Modern Antiques 15 September 2021 The participation will only be through written, phone or online bids Auction 523 Online Catalogue
Auktionsdatum: 15.09.2021
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083