3 Arbeiten mit Landschaftsdarstellungen, dabei 2x "Vesuvio". Aquarell/Papier (l. Altersspuren), sign. bzw. monog. und je dat. 1951 bzw. 1957. PP.-Ausschnitt ca. 24x 32 bis 35x 48 cm. PP.