Manfred Schluderbacher Bregenz 1964 * Ohne Titel (Diptychon) / untitled (diptych) Öl auf Leinwand / oil on canvas je/each 53 x 62 cm 2007 rückseitig jeweils signiert, monogrammiert und datiert: Schluderbacher MS 2007 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien