L'Enfant dans la cité des ombres. S.l., Le Livre contemporain et les bibliophiles franco-suisses, [1978]. In-folio, en feuilles, couverture imprimée, emboîtage. 7 lithographies originales d'Alfred Manessier. Tirage à 190 exemplaires sur vélin d'Arches. Taches sur l'emboîtage