MANARA LE PARFUM DE L'INVISIBLE L'Écho des Savanes/Albin Michel, 1986. Tirage de tête cartonné et toilé noir, étui de même nature. Édition numérotée à 950 exemplaires, enrichie d'une sérigraphie en couleur signée. État quasi neuf. On y joint : - Manara, Portfolio érotique, Éditions Aedena,1984, préface de Moebius, édition signée et numérotée à 850 exemplaires, 8 planches en couleur, bien complet de l'enveloppe de texte. État neuf. - Jean-Claude Claeys, Paris-Fripon, Jacky Goupil Éditeur, 1982, édition numérotée et signée à 1000 exemplaires. Excellent état, le pelliculage de la couverture décollé par endroits.