MAN RAY - Marcel DUCHAMP COMBAT DE BOXE, 1970 Eau-forte en couleurs, épreuve signée du monogramme et numérotée 65/100 52,6 x 37,2 cm La planche sous feuillet imprimé du texte de Marcel Duchamp - Editions de Larcos Anselmino 88 Très bon état