MALLE DE VOYAGE DU XXEME SIECLE
MALLE DE VOYAGE DU XXEME SIECLE Gainée de papier et de cuir bordeaux à décor de clous, l'intérieur découvrant un compartiment ; accidents, les poignées manquantes Hauteur: 56 cm. (22 in.) ; Largeur: 100 cm. (39 ¼ in.) ; Profondeur: 56 cm. (22 in.)