Auktionspreisarchiv

Auktion: ART D'AFRIQUE
wurde versteigert am: 4. Oktober 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Mali Bamana Ancienne statue jonyeleni

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 129 $ - 194 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 301, Aufrufe: 8

Mali Bamana Ancienne statue jonyeleni. Bois à patine brune érosions diverses et manques. 60 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Titel: ART D'AFRIQUE
Auktionsdatum: 04.10.2012
Adresse: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
2 rue du Docteur Leray
95880 Enghien-Les-Bains
[email protected] · +33 (0)1 3412 6816 · +33 (0)1 3412 8964