Maler um 1900/Pitto del 1900 ca – Interno con vista su un giardino autunnale Olio su tela, 60 x 80 cm, in cornice Firma poco leggibile Termina il: 05/28/2022 8:00 pm Timezone: Europe/Rome Asta con rilancio automatico/Automatic proxy Auction € Invia Offerta (Inserisci più di o uguale a : € 600 ) (Imposta la tua offerta massima ) COD: 2b4776143493 Categoria: 2022_B