BLÜHENDE SOMMERWIESE MIT STADLGEBÄUDEN
Öl auf Leinwand. 70 x 100 cm. Links unten schwer leserlich signiert "Layr..s". Mohn und bunte Sommerblumen in wogendem Wiesenfeld. (9405334)