Maler des 20. Jahrhunderts Blick auf die Festung Hohensalzburg vom Leopoldskroner Schlosspark, undeutlich signiert, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll