Ohne Titel (Dschungel), undeutlich signiert rechts unten, Kleistertechnik mit Bleistift-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36x 24 cm, verglst, gerahmt, Rahmen gering beschädigt