Auktionsarchiv: Los-Nr. 848

Maler des 19. Jh.

Aufrufpreis
300 €
ca. 358 $
Zuschlagspreis:

Maler des 19. Jh. im Stil des 17. Jh. Seeschlacht. Öl/Lwd. 32 x 41,5 cm Abkürzungsverzeichnis

Auktionsarchiv: Los-Nr. 848
21.09.2017 - 23.09.2017
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535

Auktionsarchiv: Los-Nr. 848
21.09.2017 - 23.09.2017
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535