Auktionsarchiv: Los-Nr. 1309

Maler des 19. Jh.

Aufrufpreis
800 €
ca. 1.079 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1309

Maler des 19. Jh.

Aufrufpreis
800 €
ca. 1.079 $
Zuschlagspreis:

Maler des 19. Jh. im Stil des 17. Jh. Portrait eines jungen Mannes mit Oberlippenbart, in dunklem Wams mit weißem Spitzenkragen. Öl/Lwd. 58 x 43 cm. R

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1309
28.11.2013 - 30.11.2013
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1309
28.11.2013 - 30.11.2013
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535