Auktionsarchiv: Los-Nr. 1613

MALER DES 19.JH. "Die Verlesung des Schreibens"

Aufrufpreis
130 €
ca. 139 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1613

Aufrufpreis
130 €
ca. 139 $
Zuschlagspreis:

Öl auf Platte, monogra. "M.", HxB: 12/17 cm. Altersspuren, Farbverluste. Rahmen, HxB: 23/27 cm. | PAINTER OF THE 19TH C. "The Reading of the Letter Oil on panel, monogra. "M.", hxw: 12/17 cm. Signs of age, paint loss. Frame, HxW: 23/27 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1613
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1613
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765