Auktionsarchiv: Los-Nr. 2644

Maler des 19./20. Jh.

Auktionskatalog Nr. 128, April 2016
13.04.2016 - 15.04.2016
Aufrufpreis
200 €
ca. 226 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2644

Maler des 19./20. Jh.

13.04.2016 - 15.04.2016
Aufrufpreis
200 €
ca. 226 $
Zuschlagspreis:

Maler des 19./20. Jh. im Stil des 17. Jh. Marine mit Segelschiffen. Öl/Lwd. 29,5 x 40 cm. R

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2644
13.04.2016 - 15.04.2016
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2644
13.04.2016 - 15.04.2016
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535