Morgenwache, Waldfrevel, Nachfahrer, Panard und Galet, jeweils monogrammiert: ST, betitelt, Feder, Tusche, aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 10,5 cm, gemeinsam verglast, gerahmt