Malaga, 1881 - Mougins, 1973
Blattgröße: 16,5 x 13 cm; 12 x 8,5 cm, R.
"Faune et marin", 1956. Farblithografie auf Bütten. In rotem Farbstift unten rechts bezeichnet "Picasso" und unten links im Stein datiert "3. 6. 56". Bloch, 800.
Privatsammlung, Baden-Württemberg.
Malaga, 1881 - Mougins, 1973