Malaga, 1881 - Mougins, 1973
29,5 x 10,5cm,R.
"Espectadores", 1961. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 43/50 sowie im Stein datiert 27. 1. 61". Blattgröße: 46,5 x 36 cm;
Bloch, 1010.
Malaga, 1881 - Mougins, 1973
29,5 x 10,5cm,R.
Bloch, 1010.