Malaga, 1881 - Mougins, 1973
26 x 18 cm,R.
"Sala Gaspar, Barcelona", 1961. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 23/50 sowie im Stein signiert, datiert "Avril 1961" und betitelt. Blattgröße: 46 x 35,7 cm;
Bloch, 1018.
Malaga, 1881 - Mougins, 1973
26 x 18 cm,R.
Bloch, 1018.